Цвет сайта
Images
Для слабовидящих
Телефоны горячих линий по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях (8672) 53-80-02. e-mail: onik-rso@yandex.ru   Телефон доверия МВД по РСО-Алания  59-46-99

Добро пожаловать на официальный сайт нашей школы!

Телефоны
«Горячей линии по оказанию психологической помощи участникам ЕГЭ»
+ 7 (961) 822 – 14 – 41
+ 7 (928) 392 – 69 – 15
+ 7 (919) 421 – 07 – 12

QR-код: digora2.mvport.ru

Календарь

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Руководство

 

 

Дорогие родители, дети!

Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте школы №2 г.Дигоры. Надеемся, ваше пребывание на этом информационном ресурсе будет приятно и познавательно! Этот сайт поможет вам ознакомиться с нашей Школой, целями и задачами, которые в своей повседневной деятельностирешают наш педагогический и ученический коллектив.

Учителя и администрация СОШ№2 г.Дигоры разделяют желание родителей учить детей в хорошей школе. Очевидно, что к этому стремятся и дети. Ясно также и то, что у каждого может быть свое представление о хорошей школе. Для нашего коллектива важно, чтобы в главном эти представления не противоречили друг другу.

Действительно, с одной стороны, учащиеся и их родители ожидают от образовательного учреждения полноценного образовательного и воспитывающего педагогического воздействия на формирование личности школьника, раскрытие его индивидуальных и творческих способностей.
С другой стороны, учителя и администрация     нашей школы  рассчитывают на высокую мотивацию учащихся и родителей в получении качественного образования, на их заинтересованность и активное участие в жизни школы. Мы также требуем от своих учеников соблюдения правил внутреннего распорядка и уважения традиций школы.

Очевидно, что эти цели могут быть достигнуты только совместными усилиями, путем согласия между всеми членами школьного коллектива – учениками, учителями, родителями и администрацией.
Наша школа  располагает всем необходимым для обеспечения успешного учебного процесса и внеурочных занятий - спортом, изобразительным и другими видами деятельности, способствующими развитию творческих способностей учащихся и организации интересного досуга.
Мы гордимся своими учениками, и ученики гордятся нашей школой.
Мы готовы к сотрудничеству. Ждем вас в нашей школе.

C уважением,
Газдарова Мадина Ахсарбековна,

  директор МБОУ СОШ №2 г.Дигора

(тел.8-867-91-4-75, 8-919-428-31-93)

 

КОНТАКТЫ ШКОЛЫ

Адрес: Россия, РСО-Алания, г.Дигора, ул.Кесаева, 32
Телефон: 8-867-33-91-2-64
Факс:
Электронная почта: digshk2@mail.ru
Официальный сайт: http://digora2.mvport.ru
Ссылка на официальную страницу МБОУ СОШ №2  ВКонтакте: https://vk.com/club212714454
Ссылка на официальную страницу МБОУ СОШ №2  в Одноклассниках:  https://ok.ru/group/58764867207173

Ссылка на официальную страницу МБОУ СОШ №2  в Телеграм:  https://t.me/shkola_2_digora

Мы на карте