Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих
МКОУ  СОШ №2 им. А.Н. Кесаева г. Дигора РСО-Алания
Enter Title

В МКОУ СОШ №2 г. Дигоры работает сплоченный, работоспособный коллектив, который в процессе обучения и воспитания учащихся реализует общую цель в соответствии с Программой и Концепцией развития школы.

 

Штаты школы типовые и составили 65 педагогических работников, в том числе педагог-психолог, преподаватель ОБЖ.

Высшее образование имеют 57 учителей.

Квалификационная характеристика учителей школы:

 Директор - соответствие занимаемой должности;

Зам. директора по УВР  4 чел.- соответствие занимаемой должности;

8 учителей – высшая квалификационная категория

33 учителя – 1 квалификационная категория;

19  учителей - соответствие занимаемой должности.

Удостоены  звания

« Отличник народного просвещения» - 1 учитель,

«Заслуженный учитель РСО – Алания» - 8 человек,

награждены Почетной  Грамотой РСО – Алания  1 человек,

 нагрудным знаком «Почетный   работник общего образования Российской Федерации» - 11 учителей,

орденом «Знак почета» - 1 человек.


Титульные списки  работников  МКОУ  СОШ №2 г. Дигоры

Общая численность работников школы на 01.09.2015 года - 81 человек. 

 Директор школы:

  • Кайтукова Бэла Владимировна                       

 Зам. директора по УВР:

  • Такулова Эльма Михайловна
  • Тахунова Эльвира Темболовна
  • Туаева Римма Гаспоевна

 Зам. директора по ВР:

  • Тагаева Рита Ермаковна

 Зам. директора по АХЧ:

  • Калоев Таймураз Михайлович

Главный бухгалтер:

  • Едзаева Рита Гасбоевна

 Учителя начальных классов:

  • Гецаева Людмила Петровна
  • Толасова Алла Батразовна
  • Марзаева Марина Зелмхановна
  • Мамаева Мая Тимофеевна
  • Мамукаева Марина Асланбековна
  • Тогоева Эльвира Кимовна
  • Дзотцоева Люся Борисовна
    • Созаева Марина Асланбековна
  • Хадзиева Вера Федоровна
  • Хутиева Фатима Станиславовна
  • Коцоева Анжела Майрановна
  • Абаева Альбина Ацамазовна
  • Секинаева Ирма Руслановна
  • Икаева Марина Мировна

Учителя осетинского языка и литературы:

  • Марзаева Залина Зелихановна
  • Скодтаева Белла Казбековна
  • Кибизова Мадина Бегаевна
  • Зуймонова Элина Георгиевна
  • Бекоева Изета Афанасьевна   

Учителя русского языка и литературы:

  •   Дзусова Рената Мухарбековна
  •   Езеева Эльза Тамбиевна
  •   Золоева Сима Сланбековна
  •   Акоева Изета Александровна
  •   Гатиева Зара Темболовна
  •   Аркаева Альбина Лазаревна
  •   Тавитов Анатолий Аврамович

Учителя иностранного языка:

  •   Гулунова Фатима Константиновна
  •   Хадаева Светлана Еркиновна
  •   Гагулаева Валентина Беслановна
  •   Суменова Наталья Георгиевна
  •   Хайманова Ирина Муратовна  
  •   Цакоева Альбина Солтановна
  •   Калицева Марина Заурбековна

Учителя математики:

  • Авзурагова Аза Казбековна
  • Туаева Эмма Петровна
  • Золоева Елена Батразовна
  • Цагаева Фатима Мухарбековна
  • Скодтаева Лира Батразовна 

Учителя физики:

  • Кодзасова Анна Сергеевна   

Учителя химии:

  • Кудзоева Татьяна Дмитриевна

Учителя биологии:

  •   Тогоева Лима Кудзиевна
  •   Тогоева Светлана Гапбоевна 

Учителя истории:

  •   Тогузаева Нина Петровна
  •   Гамаева Белла Сосланбековна
  •   Туаева Жанна Руслановна
  •   Цаголова Марина Олеговна

Учителя географии:

  •   Абаева Марина Маратовна
  •   Гегкиева Лариса Николаевна

Учителя физкультуры:

  •   Тотоева Инга Владимировна
  •   Созаонов Бештау Алексеевич
  •   Чихтисов Руслан Владимирович
  •   Базаева Элла Аркадьевна

Учитель ОБЖ:

  •   Тавитов Анатолий Аврамович

Учителя ИЗО и черчения:

  • Цебоева Галина Сергеевна
  • Зарицкая Марина Маратовна

Учителя информатики:

  • Такулова Дзерасса Тамбиевна

Учитель музыки:

  • Найфонова Любовь Кимовна                  

 Школьный психолог:

  •   Кесаева Эльма Багратовна 

 Зав. школьной библиотекой:

  •   Сабанова Лара Николаевна

 Тьютор:

  • Такоева Рита Ирбековна

Секретарь:

  • Дзарагасова Любовь Муратовна

  Водитель, электромеханик:

  • Калоев Таймураз

Работник по обслуживанию зданий:

  • Дзугкоев Алан Георгиевич

Уборщицы:

  • Сабанова Зара Темболовна
  • Плиева Лали Шотаевна
  • Легкоева Мадина Руслановна
  • Караева Ирина Майрановна
  • Тотоева Марина Ивановна
  • Бибаева Заира Руслановна

Операторы котельной:

  • Кесаев Алан Феликсович
  • Едзаев Руслан Владимирович
  • Кибиров Руслан Ахсарбекович 

Повара:

  • Бобряшова Тамара Алексеевна
  • Сабанова Неля Тотразовна

Сторожа:

  • Бибаева Тамара Арсеновна
  • Абдулаева Диана Расуловна

Дворник:

  • Казбекова Римма Казихановна